Форум о страховании в России и СНГ

Форум о страховании в России и СНГ



ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.02.2018 - 19:54:38
   Форум о страховании в России и СНГ -> Разное -> Обязательно ли делать ОСАГО на трактора и др. с/х технику?
Автор Сообщение

osogrande

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 41
Репутация: 340 ±
Предупреждения: 0
Обязательно ли делать ОСАГО на трактора и др. с/х технику?
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Каско страхование цены
Сообщение # 1.

oka4

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 83
Репутация: 508 ±
Предупреждения: 0
обязательно
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.

pauljulian

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 40
Репутация: 344 ±
Предупреждения: 0
осаго оформляется на все транспортные средства, которые передвигаются по дорогам Удачи на дорогах!
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Страховая компания ингосстрах
Сообщение # 3.

ninita1

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 6
Репутация: 346 ±
Предупреждения: 0
Обязательное страхование предусмотрено законом. Без ОСАГО не поставят на учет В ГАИ . Сделайте страховку на 3 месяца, а ездить будете год, Все равно гаишники вдеревне не проверят
--------------------------------------------------
Сообщение # 4.

nikki480

User



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 47
Репутация: 857 ±
Предупреждения: 0
Смысл ОСАГО - защитить интересы пострадавших в ДТП Логика проста: трактор может стать участником ДТП? Конечно, да. Причем ущерб от наезда трактора может быть значительным? Конечно, да. Значит, страховать ОСАГО надо и по трактору
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Автострахование автомобиля
Сообщение # 5.

orsi-nick

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 90
Репутация: 605 ±
Предупреждения: 0
да
Сообщение # 6.

oppak

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 38
Репутация: 368 ±
Предупреждения: 0
Да, конечно!Но им есть послабление: 1.Кт- коэф. террит. маленький( для села) 2.-для юр. лиц можно страховать на 0,5 года(на период использования в работе) ПРАВИЛА ОСАГО пункт 21 ...Ограниченным использованием транспортных средств, находящихся в собственности или во владении юридических лиц, признается сезонное использование транспортных средств, находящихся в собственности или во владении юридических лиц (снегоуборочные, сельскохозяйственные, поливочные и другие специальные транспортные средства), в течение 6 и более месяцев в календарном году.
--------------------------------------------------
Страхование гражданской ответственности
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive