Форум о страховании в России и СНГ

Форум о страховании в России и СНГ



ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.02.2018 - 01:42:33
   Форум о страховании в России и СНГ -> ОСАГО -> 1. Нужно ли для получения ТРАНЗИТОВ иметь полис ОСАГО?
Автор Сообщение

patyszka

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 16
Репутация: 703 ±
Предупреждения: 0
1. Нужно ли для получения ТРАНЗИТОВ иметь полис ОСАГО?
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Закон осаго
Сообщение # 1.

oleg96

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 75
Репутация: 240 ±
Предупреждения: 0
1. получение может быть разным. если автомобиль вам продает другой человек,который снял его с учета сам, то транзиты он вам передаст вместе с автомобилем. но ездить без ОСАГО нельзя в любом случае 2. если вы купили новый автомобиль вам сразу выдают в салоне транзиты или, что даже скорее всего, вам в договоре купли-продажи поставят пометку "без выдачи транзитов" 3. нет (штраф то есть 800 рублей, но одновременно с этим машину дальше не пустят, пока не застрахуете и не приедете на пост или штрафстоянку) 4. ОСАГО выписывается без номеров. вариант "дописать" получится очень просто, объясняете страховщику ситуацию и дальше сами ручкой впишете госномер при получении.
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.

npjoshi

User




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 53
Репутация: 601 ±
Предупреждения: 0
полис не нужен штраф 800 рублей эксплуатировать машину без ОСАГО нельзя ни в коем случае полис выписывается без гос.номеров, ячейка, где их нужно вписать остается пустой, получишь номера - впишешь
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Расчет страхования имущества
Сообщение # 3.

ola_ant

User



Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 16
Репутация: 227 ±
Предупреждения: 0
Без ОСАГО машину на учет не ставят.Если нет номеров ,ОСАГО выписывается на основании договора купи-продай.Указывается номера дв ,кузова,ВИН.На месте гос.номера прочерк.
--------------------------------------------------
Сообщение # 4.

okabayasi7793

User




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 90
Репутация: 130 ±
Предупреждения: 0
При снятии с учёта для отчуждения в Рэо выдают транзиты.Все вопросы к продавцу,как он снимал с учёта.А осаго, само собой в любой конторе на перегон.
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Страховая компания адмирал
Сообщение # 5.

nonabdication9612

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 13
Репутация: 297 ±
Предупреждения: 0
1. Да. нужно. Для этого существуют "транзитные" осаго сроком на 3 дня. 2. не знаю. =( 3. нет. 4. см. п.1
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive